Association of Independent Players aipbg.ru
 
1ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Перейти на новую версию форума www.aipbg.ru

Поделиться
 

 KoroGames

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ГостьГостьAnonymous
KoroGames Empty
СообщениеТема: KoroGames   KoroGames Empty08.02.15 0:46

Осторожно - администрация сайта - мошенники!

Браузерный игровой сайт с  относительно неплохой графикой, с достаточно спокойным генератором, НО!

Вот уже 3-4 года, как администрация сайта ... пропала!.... (в переносном смысле)

Деньги игроков зависли, если попытаться вывести - они пропадают! Вывода нет, и нет на игровом счету.

При попытке положить на игровой счет, транзакция проходит нормально, но на игровой счет деньги не поступают!

Техподдержка молчит!

A глубоко замаскированная в складках местности администрация, продлевает доменное имя, хостинг.... и поджидает случайные транзакции ...

а на фантики поиграть можно совершенно даром....
Вернуться к началу Перейти вниз
ГостьГостьAnonymous
KoroGames Empty
СообщениеТема: Re: KoroGames   KoroGames Empty08.02.15 14:15

Точно так! больше 50 баксов у меня там хранятся! }} мертвым грузом! и народа 3,5 калеки
Вернуться к началу Перейти вниз
ГостьГостьAnonymous
KoroGames Empty
СообщениеТема: Re: KoroGames   KoroGames Empty11.09.15 20:40

KoroGames приказал долго жить! нету такого сайта больше
Вернуться к началу Перейти вниз
ГостьГостьAnonymous
KoroGames Empty
СообщениеТема: Re: KoroGames   KoroGames Empty24.03.16 22:50

а я считаю норм..!! развести тех кто пытался развести других..)) сами же вышеописЫвающиеся и разогнали Игрков... как и на всех сайтах описанных здесь в теме...или лица одни и те же...или методы одинаковые... и копейки ваши пошли "трем калекам" на пару лет игры без вас...и то приходили поФортунить туды ....)) и крайними готовы были сделать кого угодно ..только не себя..))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

KoroGames

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ассоцияция независимых игроков в нарды. Как научиться играть в нарды.  :: Опасные сайты :: KoroGames-